В разработке находятся «Плохие парни 4, 5, 6»

22.09.2020 6:57

В разработке находятся «Плохие парни 4, 5, 6»

Нам потребовалось четверть века, чтобы триквел «Плохих парней», но, если верить недавним сообщениям, Уилл Смит и Мартин Лоуренс могут остаться в роли Майка Лоури и Маркуса Бернетта намного дольше.

Оригинал 1995 года поднял обоих актеров ситкома доя уровня настоящих кинозвезд и послужил режиссерским дебютом Майкла Бэя, в то время как продолжение 2003 года является одним из самых нелепых боевиков, когда-либо созданных. Третьей части, казалось, суждено было застрять в производственном аду после бесчисленных фальстартов, но через семнадцать лет дуэт вернулся на большие экраны в фильме «Плохие парни навсегда».

Фильм получил положительные отзывы от критиков и отличные кассовые сборы. Более того, картина по-прежнему остается самым кассовым проектом 2020 года, собрав почти 425 миллионов долларов во всем мире.

Четвертой части был дан зеленый свет почти сразу после того, как «Плохие парни навсегда» дебютировали в первый уик-энд с 62 миллионами долларов, но инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что пятый и шестой фильмы также находятся в разработке, поскольку Sony надеются извлечь выгоду из успехам франшизы. На данный момент подробностей нет, но студии отчаянно не хватает больших сериалов, которые гарантируют кассовые сборы, поэтому анонс вряд ли станет сюрпризом.

Будем надеяться, что процесс разработки продвигается намного быстрее, чем в случае с первыми тремя фильмами, потому что актеры вряд ли будут ждать еще 25 лет.

Источник

Читайте также