В The Division 2 появится cто-этажный PvE-режим под названием The Summit

04.09.2020 7:17

В The Division 2 появится cто-этажный PvE-режим под названием The Summit

Ubisoft представила новый многопользовательский PvE-режим с возможностью повторного прохождения, который появится в The Division 2.

Summit, который запускается с обновлением 11, в основном представляет собой версию Underground для The Division 2 из первой игры. Это повторяемый PvE-режим, в котором игроки должны пробиться на вершину небоскреба, победив при этом 100 уровней врагов.

Каждые 10 этажей будут проходить битвы с боссом, и победа над боссом откроет точку сбора. Это сохранит ваш прогресс, а это означает, что, если вы выйдете из режима, вы сможете вернуться оттуда.

Кроме того, на каждом третьем уровне будет лифт, который действует как чекпойнт. Каждый этаж будет становиться все сложнее, и на каждом из них будут появляться рандомизированные цели.

Вы можете играть в The Summit с тремя другими игроками как в частной группе, так и в режиме подбора игроков, а также в одиночку.

Ubisoft позиционирует The Summit как своего рода «величайшие хиты», охватывающие весь PvE-контент, который игроки испытали в The Division 2, и будет включать каждую вражескую фракцию в игре, в том числе из дополнения Warlords of New York .

Источник

Читайте также