Warface: Breakout - Сезон “Underground” официально стартовал

Warface: Breakout - Сезон “Underground” официально стартовал

В сетевом тактическом шутере Warface: Breakout стартовал второй сезон Underground, доступный в качестве бесплатного обновления для Xbox One и PlayStation 4. С ним в игре появились сезонные награды, новая карта, разнообразные механики и многое другое. В течение сезона также будет добавлена возможность кроссплатформенной игры.

Главным нововведением сезона Underground стала новая карта “Трущобы”, которая погрузит игроков в атмосферу мрачных городских улиц, разрушенных войной. Новая локация адаптирована к различным боевым тактикам, позволяя вести бой как на дальних, так и на средних дистанциях, а также включает множество позиций для снайперов.

Underground привнесет и несколько новых механик, включая элитные испытания, командную координацию, сезонные таблицы лидеров и оружейную прогрессию. Теперь игроки смогут выполнять задания, чтобы получить косметические награды в виде нашивок для оружия, а также новых эксклюзивных золотых скинов. Во втором сезоне Warface: Breakout представлена новая система 3D-пинга, улучшающая коммуникацию внутри команды. Это позволит игрокам отмечать маркером любую позицию на карте, которая будет видна только их команде.

В рамках второго сезона в игру добавлены новые способы кастомизации персонажей: победные позы, скины бомб и оружейные стикеры. Для игроков, которые хотят получить еще больше возможностей кастомизации, доступен косметический набор Underground, включающий эксклюзивный внутриигровой контент из последнего сезона Warface: Breakout:

Ко второму сезону в Warface: Breakout появились и некоторые изменения игрового процесса. Новая система мувмента гарантирует улучшенную синхронизацию между игроками, что обеспечит более плавное перемещение и обнаружение ударов. Долгожданным обновлением стало улучшение серверов для поддержки тикрейта 60.

Источник

Читайте также