Warframe — Оптимизация клиента, изменение Заку и другие улучшения Деймоса

Warframe — Оптимизация клиента, изменение Заку и другие улучшения Деймоса

Студия Digital Extremes продолжает улучшать мультиплеерный шутер Warframe и выпустила очередное обновление, которое не только исправляет некоторые проблемы дополнения «Сердце Деймоса», но и вносит важные изменения для игры в целом.

Разработчики приступили к внедрению новых технологий сжатия данных текстур, что позволит существенно уменьшить размер клиента Warframe, а также провести оптимизацию и улучшить производительность игры. Столь серьезный процесс разделили на несколько этапов, а первый как раз стал частью сегодняшнего патча. Игрокам пришлось заново скачать некоторые файлы объемом 6.9 Гбайт, но в конечном итоге это уменьшило размер клиента как минимум на 5 Гбайт.

Обновление также включало первый раунд ребаланса созданного игровым сообществом фрейма Заку, исправление работы способности Гельминта Marked for Death, решение проблемы с появлением рыбы на Деймосе, упрощением поимки животных, а также большим количеством других фиксов.

Кроме того, в магазине появился новый набор косметических предметов, а у Лойда теперь можно купить сигил и скин для вашего некромеха. Вы также можете теперь трансформировать ховерборд в Велоципода с помощью скина, который продается у Сына в Некралиске за репутацию.

Источник

Читайте также