Xiaomi представила бюджетный смартфон Poco X3 NFC

Xiaomi представила бюджетный смартфон Poco X3 NFC

Торговая марка POCO, принадлежащая бренду Xiaomi, продемонстрировала новый бюджетный смартфон POCO X3 NFC, оснащенный восьмиядерным процессором Snapdragon 732G и графическим модулем Adreno 618 Elite Gaming. В тестовом пакете AnTuTu новинка уверенно набирает 300 000 баллов.

Новая модель получила IPS-дисплей с диагональю 6,67 дюйма и разрешением Full HD+. Показатель частоты обновления дисплея достигает 120 Гц, а частота опроса сенсорного слоя - 240 Гц. Визуально все по стандарту для бюджетников от Xiaomi: безрамочный дисплей с небольшой нижней губой, а фронтальная 20Мп камера расположена в небольшом отверстие в верхней части дисплея.

На задней панели располагается четверная камера во главе с 64Мп сенсором Sony IMX682. Там же можно обнаружить 13Мп широкоугольную оптику, 2Мп датчик глубины и 2Мп макромодуль. Как можно понять по названию POCO X3 NFC обладает модулем NFC. За питание отвечает объемный аккумулятор размером в 5160 мАч с поддержкой быстрой подзарядки.

POCO X3 NFC представлен в двух цветовых исполнениях Shadow Gray и Cobalt Blue. Для покупки доступны две модификации: 6/64 ГБ и 6/128 ГБ. Первый вариант обойдется в 230 евро, а старший брат в 270 евро. Продажи стартовали сразу же после презентации.

Xiaomi представила бюджетный смартфон Poco X3 NFC

Источник

Читайте также