Хоррор Remothered: Broken Porcelain выйдет 13 октября — на неделю раньше запланированного

Хоррор Remothered: Broken Porcelain выйдет 13 октября — на неделю раньше запланированного

Релиз Remothered: Broken Porcelain продолжает свою прогулку по календарю. Изначально ужастик должен был выйти 25 августа, а затем его отложили до 20 октября. Сегодня издательство Modus Games и студия Stormind Games перенесли выход ещё раз, но уже на более раннюю дату — 13 октября.

В своём заявлении Modus отметила, что октябрь — очень насыщенный месяц для любителей хорроров. Судя по всему, компания решила отодвинуть свой проект подальше от конкурентов — на 20 октября назначен запуск Amnesia: Rebirth, а 30 октября вас попытается напугать The Dark Pictures: Little Hope.

Напомним, действие Broken Porcelain происходит в жуткой гостинице «Эшманн». В историю неким образом вплетены события Tormented Fathers — предыдущей части серии. Пользователю предстоит прятаться от врагов, решать головоломки и узнавать интересных персонажей.

Remothered: Broken Porcelain появится на PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Западные расценки следующие: версии для PC, PS4 и XB1 — 29.99 евро, а для Switch — 34.99 евро.

Источник

Читайте также