Замена ЭмДжей: раскрыт новый любовный интерес Человека-паука в MCU

23.09.2020 15:57

Замена ЭмДжей: раскрыт новый любовный интерес Человека-паука в MCU

Франшиза «Человек-паук» в киновселенной Marvel сделала акцент на то, чтобы мы посмотрели на известные ранее вещи с другой стороны, и это касается как знакомых персонажей, так и с точки зрения изменённых историй происхождения злодеев Спайди – Стервятника и Мистерио.

Действительно, то, что мы видели в двух фильмах «Человек-паук» не может не удивлять: персонаж Неда представляет собой объединение Хобгоблина и Ганке Ли, в то время как Бетти Брант и Флэш Томпсон не очень похожи на свои аналоги из комиксов. То же можно сказать и про ЭмДжей, которая совсем не рыжая, как многие могли ожидать.

«Человек-паук: Вдали от дома» ясно дал понять, что Питер и Мишель (Зендея) являются парой. Тем не менее, регулярно в сети гуляют слухи, что вскоре в киновселенной Marvel появится Гвен Стейси и создаст любовный треугольник. Тем не менее, источники WGTC указывают, что у Питера вскоре может появиться новый любовный интерес – и это не та, о ком вы думаете.

Замена ЭмДжей: раскрыт новый любовный интерес Человека-паука в MCU

Согласно источникам, Елена Белова (Флоренс Пью) может стать следующей любовницей Человека-паука в будущем. Указывается, что, как только она станет новой Чёрной вдовы, Елена будет появляться в других фильмах и, в конечном итоге, встретится с Человеком-пауком. Скорее всего, это произойдёт нескоро, и вряд ли Питер будет её знать. Тем не менее, издание добавляет, что между ними может быть даже роман, на что будет действительно интересно посмотреть.

Стоит заметить, что информация выше всего лишь слухи!

Триквел выйдет в прокат в декабре 2021 года, если не произойдет очередного переноса.

Источник

Читайте также