Анонс и дата выхода Strobophagia: Rave Horror

01.10.2020 10:47

Анонс и дата выхода Strobophagia: Rave Horror

Strobophagia: Rave Horror- это игра ужасов на выживание от первого лица с многопользовательскими функциями. Игра разрабатывается компанией Green Tile Digital, базирующейся в Сковде, Швеция. Это началось как студенческий проект в Университете Шёвде в 2018 году.

В Strobophagia игрок может исследовать фестиваль Headless Rave, который по сути представляет собой психоделическую рейв-вечеринку в лесу. Игроки могут попытаться сбежать или разыграть загадочные «обряды» рейва. В зависимости от выбора игрока, в игре будет два разных финала.

Кроме того, в игре будет уникальная механика для смартфонов, которая позволит игрокам следить за сигналами Wi-Fi различных пиратских ящиков. Эти коробки будут разбросаны по лесному рейву и помогут игрокам ориентироваться на территории фестиваля. Игроки смогут общаться друг с другом через индивидуальные сети.

Наконец, в Strobophagia появится соревновательный многопользовательский режим 1 на 1. В этом режиме игрок будет играть за монстра, который прячется на виду среди моря пропавших без вести рейверов. Цель довольно проста - выследить и убить друг друга.

Ниже вы можете посмотреть трейлер с анонсом официальной даты выхода Strobophagia: Rave Horror.

Источник

Читайте также