Apple показали iPhone 12. Дружба с Fortnite кончилась, теперь LoL мой лучший друг

Apple показали iPhone 12. Дружба с Fortnite кончилась, теперь LoL мой лучший друг

Apple провели презентацию своих новых айфонов, и в принципе получилось то, чего и следовало ожидать (тем более инсайдеры заранее всё слили): сделано круто, стильно, даже с заботой об экологии, но при этом традиционно стоит очень немало: даже за модель mini с размером экрана 5.4" просят 70 000 рублей. А еще на яблочных iPhone будет специальная мобильная версия League of Legends, так что Epic со своим Fortnite могут "выкусить".

news_5f86159e85c8d.jpg

Главное, что нужно знать про новые двенадцатые айфоны:

  • цена на "базовый" iPhone (64 ГБ) составит 80 тысяч рублей;
  • версия "мини" (64 ГБ) обойдется в 70 тысяч;
  • Pro и Pro Max (128 ГБ) будут стоить 100 и 110 тысяч соответственно.

Разумеется, по сравнению с предыдущим поколением все стало круче: поддержка технологии 5G, повышенная устойчивость к падениям, а еще и меньший углеродный след. Причем уменьшение этого самого углеродного следа достигается за счет того, что в коробке с устройством теперь нет наушников и адаптера, а есть там только кабель USB-C - Lightning. Наушники и адаптеры, соответственно, будут продаваться отдельно, чтобы получалось меньше электронного мусора и чтобы упаковки под это дело было легче транспортировать. Вот так вот.

https://www.youtube.com/watch?v=GGRAWGcgXvQ&ab_channel=Apple%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Еще новые айфоны чуть полегче предыдущего поколения (на 32 грамма), чуть компактнее и чуть тоньше (на 1 мм). Время работы от батареи – аналогичное iPhone 11. Это если говорить про стандартную версию.

Устройство можно погружать на глубину в 6 метров на полчаса, и ничего ему не будет.

Есть две камеры: широкая и ультраширокая. Можно снимать видео в 4K HDR или Dolby Vision при 60 кадрах в секунду.

Подробнее ознакомиться с новыми моделями iPhone и со всеми их наворотами вы можете на сайте Apple.

https://www.youtube.com/watch?v=2W_5IdfIHAk&ab_channel=Apple%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Еще показали HomePod mini – миниатюрную 360-градусную колонку, которая "раздает" звук во всех направлениях. Эта штука умная и умеет распознавать людей по голосу, включая их любимые плейлисты. Рассказывать про разные навороты этой штуки можно долго, но в России она все равно не выйдет.

И, конечно же, мобильная League of Legends, которая называется League of Legends: Wild Rift. Сейчас игра находится в стадии закрытого бета-тестирования, но до конца года должна выйти на Android и iOS.

https://www.youtube.com/watch?v=vPPy_QNOCCg&feature=emb_title

Позже в этом году на iPhone придет одна из лучших игр всех времен. Эта игра удерживает престижный титул самой популярной, самой играемой и самой просматриваемой игры в мире. Она произвела революцию в мире киберспорта, Чемпионат мира в прошлом году смотрело более 100 миллионов человек. Конечно же, я говорю о League of Legends!

Вот так вот как-то получается. Как обычно с айфонами, все дорого, но зато, как принято считать, статусно. Будем очень рады, если среди наших читателей есть такие, кто может без проблем позволить себе такую штуку и поделится своим мнением о новинке на форуме.

Источник

Читайте также