Авторы Baldur's Gate III огорчаются, что игроки создают себе слишком банальных персонажей

Авторы Baldur's Gate III огорчаются, что игроки создают себе слишком банальных персонажей

Larian Studios продолжает шутить шутки в описаниях микропатчей Baldur’s Gate III. В третьем «хотфиксе» разработчики посетовали, что игроки придумывают в редакторе персонажа самого банального героя на свете.

Давайте мы покажем вам то, что вы сами создали (это всё ваша вина) на этапе генерации персонажа. Мы взяли самые популярные настройки в редакторе и воссоздали их. Мы думали, что наша система аналитики не работает! Мы перепроверили. Работает.

Поздравляем, вы просто-напросто создали стандартного жителя Убежища. Какого чёрта, ребята. Мы дали вам демонические глаза, рога и даже хвосты. Для нас это мучительное разочарование. Больше безумства. Мы вложили столько труда [в редактор персонажа]!

Авторы Baldur's Gate III огорчаются, что игроки создают себе слишком банальных персонажейАвторы Baldur's Gate III огорчаются, что игроки создают себе слишком банальных персонажей

Как отмечает Larian, аналитическая система собрала много других данных — подробнее о них расскажут в следующем посте для сообщества. Разработчики напоминают, что аналитическая система помогает развивать игру не хуже, чем отчёты об ошибках. Поэтому, даже если вы просто играете в Baldur’s Gate III, вы всё равно предоставляете полезную информацию, которая сделает конечный результат лучше.

Студия также сказала, что после недавней истории про нехватку RTX 3080 откликнулось довольно много людей — они хотели подарить разработчикам эту видеокарту. «Очень мило, спасибо за сообщения. Но оставьте [видеокарты] себе! Они ваши. Кроме того, как вы будете играть в BG3 без видеокарты?»

А напоследок Larian предложила внимательно почитать EULA.

Источник

Читайте также