Dead by Daylight реализует трассировку лучей на ПК и консоли следующего поколения

09.10.2020 23:47

Dead by Daylight реализует трассировку лучей на ПК и консоли следующего поколения

Обновленная Dead by Daylight следующего поколения, которая планируется выйти до конца 2020 года, обещает разрешение 4K и 60 кадров в секунду на PlayStation 5 и Xbox Series X, но будет ли поддержка трассировки лучей?

Джорис Фор (менеджер по продукту): Я думаю, что говорю от имени всех нас, когда говорю "Трассировка лучей". Это действительно выведет погружение на новый уровень. Мы полностью будем поддерживать трассировку лучей, это часть нашей дорожной карты для Realm Beyond. Мы не торопимся внедрить его на PlayStation 5 / Xbox Series S / X и ПК, чтобы избежать негативного влияния на игровой процесс и балансировку.

А по поводу поддержки Dead by Daylight уникальных функций PlayStation 5, таких как тактильная обратная связь контроллера DualSense и адаптивные триггеры или Tempest 3D AudioTech, Джонс сказал что к сожалению, этих функций не будет, когда выйдет патч следующего поколения.

Джорис Фор: Это не то, что мы будем предлагать игрокам при запуске. Нашей целью было подготовиться к окну запуска консолей, и для этого нам нужно было расставить приоритеты по функциям.

Надеюсь, что они будут добавлены в какой-то момент, так как они могут привнести что-то значимое в хоррор-игру, особенно трехмерный звук.

Источник

Читайте также