DLC Culture Shock для Two Point Hospital выйдет на следующей неделе и добавит множество новых болезней

13.10.2020 18:37

DLC Culture Shock для Two Point Hospital выйдет на следующей неделе и добавит множество новых болезней

Издатель Sega и разработчик Two Point Studios анонсировали Two Point Hospital: Culture Shock в качестве последнего DLC для своего симулятора управления больницей. DLC Culture Shock, которое выйдет на следующей неделе, познакомит игроков Two Point Hospital с культурой округа и поручит им помочь художнице Заре Фитцпокет оживить мир искусства.

Culture Shock представит 36 новых болезней, двенадцать из которых являются визуальными. Игроки будут использовать три новых лечебных машины, чтобы помочь людям преодолеть такие проблемы, как Stunt Trouble, Private Parts, Concertoes и Writer's Bloc. DLC также добавит 34 новых декоративных элемента, а также нового ди-джея.
Two Point Hospital: Culture Shock выйдет на ПК в Steam 20 октября. SEGA сообщила, что надеется представить DLC для консолей в будущем, но пока это будет эксклюзивно для ПК.
DLC будет сопровождаться пакетом Fancy Dress Item Pack, который добавляет 23 наряда, головные уборы и предметы, которые позволят игрокам одевать персонажей в пикантные наряды.

Источник

Читайте также