Дополнение для Marvel's Avengers про Кейт Бишоп выйдет в этом году

25.10.2020 9:38

Дополнение для Marvel's Avengers про Кейт Бишоп выйдет в этом году

У Marvel's Avengers был очень мощный старт в начале сентября. После в игре спустя месяц упал онлайн, а после разочарование усугубилось, когда Square Enix сообщили, что первое DLC про Кейт Бишоп было отложено. Но на днях Crystal Dynamics подтвердила что DLC все таки выйдет в этом году. По словам главы студии Crystal Dynamics Скота Амоса, выход дополнения остается пока что без даты выпуска. Тем не менее, Амос подтвердил, что дополнение выйдет до конца 2020 года.

Помимо разблокировки Кейт Бишоп как играбельного персонажа, изобилующего новым снаряжением и скинами, будет много другого игрового контента. Дополнение будет включать в себя новую сюжетную линию, в которую можно сыграть как в одиночном, так и в кооперативном режиме, новые кат-сцены, новые локации и многое другое.

Амос упомянул, что игрокам будут предлагать новый игровой опыт за персонажей из DLC. Однако, несмотря на комментарии Амоса, фанаты, продолжают скептически относиться по отношению к игре. Азарт после выхода Marvel's Avengers перед выпуском был невероятно высоким. Просочившийся список потенциальных персонажей для DLC длиной более 10 персонажей, включая Черную Пантеру, Капитана Марвел, Доктора Стрэнджа и Зимнего солдата, вселил надежды на постоянный выпуск игрового контента. Смогут ли Crystal Dynamics и Square Enix вернуть былой интерес к игре покажет время.

Источник

Читайте также