Геймплейный трейлер седьмого сезона Apex Legends, в котором появятся новые карта и боец

Геймплейный трейлер седьмого сезона Apex Legends, в котором появятся новые карта и боец

До запуска нового сезона Apex Legends осталось меньше недели. В преддверии релиза обновления Respawn Entertainment и Electronic Arts представили геймплейный ролик с демонстрацией основных добавок.

Седьмой сезон, «Вознесение», — самый масштабный в истории Apex. Среди его особенностей значатся:

Новая легенда — Хорайзон. В её арсенале есть три умения: Пассивный навык позволяет героине быстрее прийти в себя после падения с большой высоты. С помощью своей антигравитационной способности Хорайзон поднимает персонажей над землёй. Можно перенести союзника на выгодную позицию, а можно утащить раненого врага, чтобы его не поставили на ноги. «Ульта» — чёрная дыра, засасывающая бойцов, примерно как аналогичное умение Зари из Overwatch.

Геймплейный трейлер седьмого сезона Apex Legends, в котором появятся новые карта и боец

Свежая карта — расположенный высоко в небе город Олимп. Эта зона больше, чем каньон Кингс, но меньше, чем Край света. Одна из главных достопримечательностей — Разлом, здоровенная аномалия, через которую можно телепортироваться в разные части локации. «Трезубец» — трёхместный транспорт для передвижения по Олимпу. У машины есть платформы, на которые разрешается устанавливать гаджеты — например, миниган Рампарт. Система клубов для создания сообществ. Вместимость клуба — до 30 человек. Боевой пропуск более чем с сотней наград, таких как легендарные скины, наборы Apex и голоспреи. Новый рейтинговый сезон. Пистолет-пулемёт R-99 вновь начнёт появляться на поле битвы (в шестом сезоне пушка выпадала только в грузах поддержки). Выход в Steam.

«Вознесение» начнётся 4 ноября.

Геймплейный трейлер седьмого сезона Apex Legends, в котором появятся новые карта и боецГеймплейный трейлер седьмого сезона Apex Legends, в котором появятся новые карта и боецГеймплейный трейлер седьмого сезона Apex Legends, в котором появятся новые карта и боецГеймплейный трейлер седьмого сезона Apex Legends, в котором появятся новые карта и боецГеймплейный трейлер седьмого сезона Apex Legends, в котором появятся новые карта и боецГеймплейный трейлер седьмого сезона Apex Legends, в котором появятся новые карта и боецГеймплейный трейлер седьмого сезона Apex Legends, в котором появятся новые карта и боецГеймплейный трейлер седьмого сезона Apex Legends, в котором появятся новые карта и боецГеймплейный трейлер седьмого сезона Apex Legends, в котором появятся новые карта и боец

Источник

Читайте также