Infinity Ward забанила более 200 тысяч читеров в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone

Infinity Ward забанила более 200 тысяч читеров в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone

На днях сайт VICE сообщил, что 28 сентября в бан разом отправились около 20 тысяч читеров в Call of Duty: Warzone. Как признаётся Infinity Ward, новая волна блокировок действительно была.

С момента релиза компания заблокировала суммарно свыше 200 тысяч аккаунтов в Modern Warfare и Warzone. Политика нулевой терпимости продолжит действовать и дальше — разработчики уже готовят свежие обновления античита и инструменты для отлова нечистых на руку геймеров.

Количеством банов в каждой из игр Infinity Ward не поделилась, однако известно, что ещё в апреле в одной только Warzone наказали 70 тысяч нарушителей. Судя по всему, королевская битва, вышедшая на несколько месяцев позже, чем Modern Warfare, пользуется у читеров большей популярностью.

Напомним, в начале недели в онлайн-шутерах стартовал шестой сезон, одной из главных новинок которого стало метро, позволяющее быстро перемещаться по карте Warzone. Подробности — здесь.

Anti-cheat update: Since launch, the team has banned over 200,000 accounts for cheating across #Warzone and #ModernWarfare, including a new wave this week. We are continuing to deploy additional security updates and added backend enforcement tools. Zero tolerance for cheating.

— Infinity Ward (@InfinityWard) October 1, 2020

Источник

Читайте также