Как Оскар Айзер выглядит в роли Лунного рыцаря в MCU

27.10.2020 18:47

Как Оскар Айзер выглядит в роли Лунного рыцаря в MCU

Вчера появился слух, что Оскар Айзер сыграет Лунного рыцаря в киновселенной Marvel, и эта новость не могла не порадовать фанатов и обычных зрителей, знакомых с творчеством актёра.

Лунный рыцарь появится в одноимённом сериале на Disney+, но какие-либо подробности проекта, включая начало производство и дата релиза, остаются неизвестными. Была масса слухов о том, что образ персонажа может достаться Киану Ривзу или Дэвиду Рэдклиффу, но Marvel решили сделать ставку Айзека, который уже знаком с жанром фильмов по комиксам, поскольку он сыграл апокалипсиса в фильме «Люди Икс: Апокалипсис» и озвучил Человека-паука 2099 в анимационном фильме «Человек-паук: Через вселенные».

Несколько талантливых художников, включая BossLogic и spdrmnkyxxiii уже успели создать фан-арты по случаю новости, что Оскар Айзер сыграет Лунного рыцаря в сериале на Disney+, с работами которых вы можете ознакомиться ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#OscarIsaac as Moon Knight #moonknight #marcspector #disneyplus #erathrim

Публикация от Erathrim (@erathrim20)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Something a little different #MoonKnight #OscarIsaac

Публикация от Bosslogic (@bosslogic)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#oscarisaac has either been officially cast or is being eyed to play #moonknight and im so down for this casting! . . . . . . . . Follow @spdrmnkyxxiii for more art

Публикация от

Рубрика: Кино и сериалы Теги: Marvel Лунный рыцарь

Источник

Читайте также