Комплект из Cyberpunk 2077 и Kaspersky Total Security — уже в продаже

Комплект из Cyberpunk 2077 и Kaspersky Total Security — уже в продаже

Если верить научной фантастике, скоро хакеры станут головной болью не только для корпораций, но и для простых людей. «Лаборатория Касперского» предлагает приготовиться к мрачному будущему с помощью комплекта из Cyberpunk 2077 для PC и защитного решения Kaspersky Total Security.

Предложение также включает в себя набор переводных стилизованных татуировок и код для регистрации в акции, где каждый месяц до конца года будут разыгрываться стилизованные футболки и бомберы.

Олег Гудилин, руководитель управления маркетинга «Лаборатории Касперского» в России:

Ещё в апреле нынешнего года количество ежедневных попыток перехода на заражённые сайты, эксплуатирующие игровую тему, в мире выросло на 54 % по сравнению с январём. На наш взгляд, вопрос кибербезопасности для геймеров становится всё более актуальным, а эффективное защитное решение стоит использовать и рядовым любителям онлайн-игр, и геймерам-профессионалам. Поэтому мы приняли решение выпустить набор с одной из самых долгожданных игр этого года и нашим продвинутым решением для всесторонней цифровой безопасности.

Kaspersky Total Security — комплекс технологий для всесторонней защиты от вирусов, шифровальщиков, шпионажа через веб-камеру и других цифровых угроз. Ещё в решение входят менеджер паролей и специальный режим, с которым обновления и плановые проверки системы не будут отвлекать от игры.

Приобрести комплект можно в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо».

Источник

Читайте также