Красочную JRPG Cris Tales перенесли на 2021 год

Красочную JRPG Cris Tales перенесли на 2021 год

Cris Tales — симпатичная JRPG, которую авторы называют любовным посланием как классике вроде Chrono Trigger, Final Fantasy VI и Valkyrie Profile, так и более современным хитам типа Bravely Default и Persona 5. Игру разрабатывают ещё с 2014 года и планировали выпустить 17 ноября 2020-го, но теперь перенесли на начало 2021-го.

Созданием Cris Tales занимается маленькая студия из Колумбии. Для всех девелоперов эта игра — самый масштабный проект в карьере. Глава компании уверяет, что авторы нежно любят своё детище и очень хотят сделать его как можно лучше. Например, недавно демоверсия Cris Tales вышла на консолях — игроки оставили различные пожелания, с которыми разработчики планируют разобраться к релизу.

Главная героиня Cris Tales — волшебница Крисбелл. Она пытается остановить Императрицу времени, которая переписывает судьбу всего мира. Крисбелл предстоит встретить новых друзей и метаться между прошлым, настоящим и будущим.

Демоверсия Cris Tales доступна на всех платформах:

PC (Steam, GOG.com), PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch.

Красочную JRPG Cris Tales перенесли на 2021 год

Красочную JRPG Cris Tales перенесли на 2021 годКрасочную JRPG Cris Tales перенесли на 2021 годКрасочную JRPG Cris Tales перенесли на 2021 годКрасочную JRPG Cris Tales перенесли на 2021 годКрасочную JRPG Cris Tales перенесли на 2021 годКрасочную JRPG Cris Tales перенесли на 2021 год

Источник

Читайте также