Larian не смогла раздобыть RTX 3080 для тестов Baldur’s Gate III

Larian не смогла раздобыть RTX 3080 для тестов Baldur’s Gate III

Larian Studios выпустила уже два «хотфикса» для Baldur’s Gate III. В последнем микропатче студия исправила графические проблемы на видеокартах GeForce RTX 3080 и поделилась забавной историей: оказывается, разработчики не смогли раздобыть это устройство для игровых тестов.

Видеокарта настолько популярная, что нам не удалось найти ни одной для тестов перед релизом. У нас нет её до сих пор. В данный момент мы практически уверены, что вы выдумали RTX 3080. Докажите, что она существует, прислав её нам.

С поставками RTX 3080 действительно есть большие проблемы: NVIDIA даже за них извинялась. А чуть позже компания отметила, что линейка RTX 3000, скорее всего, будет играть в неуловимого Джо до 2021 года.

В «хотфиксе» Baldur’s Gate III также устраняют ряд вылетов и проблемы с мультиплеерным соединением во время боя. Larian подчёркивает, что взяла на карандаш многие другие ошибки в сетевой игре, но, пока их не исправили, следует сохраняться почаще — если вдруг что, то перезагрузка последних «сейвов» должна помочь.

Источник

Читайте также