Марго Робби может появиться в «Лиге справедливости Зака Снайдера»

22.10.2020 20:27

Марго Робби может появиться в «Лиге справедливости Зака Снайдера»

Провальное выступление Джареда Лето в образе Джокера в «Отряде самоубийц» и её «вычёркивание» из истории киновселенной DC, казалось, подтвердили, что эту версию Клоуна-принца преступного мира Готэма мы больше не увидим на большом экране.

Но в 2020 году возможно всё. THR подтвердили, что обладатель премии «Оскар» вновь станет Джокером, появившись в «Лиге справедливости Зака Снайдера». Подробности его роли остаются неизвестными, но фанаты ожидают, что это будет та самая версия Джокера в исполнении Лето, о которой так активно говорил Дэвид Эйр в рамках своей возможной режиссёрской версии «Отряда самоубийц».

Теперь же инсайдер Дэниэл Рихтман утверждает, что Марго Робби ведёт переговоры, чтобы появится в роли Харли Квинн в ленте. Очевидно, это делается для развития истории Бэтмена Бена Аффлека.

Марго Робби может появиться в «Лиге справедливости Зака Снайдера»

Разумеется, никакие подробности её роли не раскрываются, но, если роль Джокера будет гораздо более интересной и значимой в Snyder Cut, чем в «Отряде самоубийц», и это понравится фанатам, «Лига справедливости Зака Снайдера» реально может привести к тому, что Лето получит второе дыхание/ Особенно теперь, когда будущее киновселенной DC становится более непредсказуемым после недавних событий.

«Лига справедливости Зака Снайдера» выйдет в 2021 году на HBO Max.

Источник

Читайте также