Mobile Legends: Bang Bang — смотрите шоу «Стрим-хата MLBB 2020» в прямом эфире

Mobile Legends: Bang Bang — смотрите шоу «Стрим-хата MLBB 2020» в прямом эфире

Mobile Legends: Bang Bang — популярная MOBA для iOS и Android. Компания-разработчик MOONTON сообщает, что в прямом эфире стартовало шоу «Стрим-хата MLBB 2020».

Мероприятие можно посмотреть на YouTube и во «ВКонтакте».

В «Стрим-хате MLBB 2020» участвуют звёзды русскоязычного MLBB и чемпионы киберспортивного сезона MLBB CIS — команда Deus Vult (не в полном составе). Резиденты «Стрим-хаты» — DeVu | Lil, DeVu| SAWO и DeVu | OneShot. К ним присоединятся их конкуренты — uReign | Wizer, Not Today | Remedy, Kupie и Not Today | MARL.

Среди прочих гостей ивента — комментаторы Александр Хитров, Lightofheaven, Chiilstreeam, Trexterino и Wonderbelka, а также известные в сообществе MLBB Flashinthenight, ЕГОРИК, Bratishkinoff, Зверько, Вудский Дед и Phoenix.

Mobile Legends: Bang Bang — смотрите шоу «Стрим-хата MLBB 2020» в прямом эфире

Пространство шоу разделено на три тематические зоны:

Игровая зона, где проводятся всевозможные соревнования для участников — от шоу-матчей в MLBB до состязания с победителями турнира среди зрителей и активных игр для вечеринок. Зона интеллектуальных активностей, где участники сразятся в «Что? Где? Когда?» и «Сто к одному», а кроме того, смогут задать вопросы гостям «Стрим-хаты». Зона отдыха со всевозможными развлечениями. В их числе — Just Dance для Xbox, Beat Saber для VR, настольные игры, пазлы и не только.

Зрителей прямой трансляции ждут множество конкурсов и сотни призов.

Источник

Читайте также