Новая карта, новый персонаж и другие подробности 7-го сезона в Apex Legends

Новая карта, новый персонаж и другие подробности 7-го сезона в Apex Legends

В последнее время Respawn стала постепенно наращивать темпы выпуска нового контента для Apex Legends. И сегодня разработчики поделились некоторыми подробностями относительно того, чего же нам стоит ждать от 7-го рейтингового сезона, Вознесение, релиз которого намечен на 4 ноября. Среди наиболее важных нововведений стоит выделить новую карту – Олимп, нового персонажа – Горизонт, и поддержку кроссплатформенности. И это еще не все – датамайнеры нарыли несколько образов персонажей "из будущего".

Стоит отметить, что на данный момент вся информация о новых особенностях сводится лишь к парочке тизеров, тем не менее несколько интересных подробностей здесь все же присутствует.

Новая карта — Олимп

Судя по всему, Олимп будет представлять из себя огромный "город в облаках", по которому вы, вместе с тиммейтами, сможете передвигаться с помощью некоего устройства под названием "Трезубец".

Новая карта, новый персонаж и другие подробности 7-го сезона в Apex Legends

Новая легенда — Горизонт

Информация о новом персонаже пока ограничивается небольшим видео, посвященном истории доктора Мэри Сомерс, которая успела побывать в черной дыре и обзавестись способностью контролировать гравитацию. Все остальное нам скорее всего расскажут в превью-ролике 7 сезона.

https://youtu.be/k-amupfoQBE

Другие нововведения

  • Вместе с релизом 7 сезона Apex появится в библиотеке Steam.
  • Будет добавлена поддержка кроссплатформенной, причем никакого разделения между игроками на ПК и консолях при подборе матчей не будет.
  • Тем не менее ваш соревновательный ранг будет привязан к той платформе, на которой вы его заработали. Так что если вы являетесь Мастером на ПК, то это никак не отразится на вашем рейтинге при игре с PS4.
  • Нам обещают очередной Боевой Пропуск, а все пользователи, поигравшие в 6 сезоне получат награды в зависимости от их рейтинга.

Ну и напоследок вот вам немного скриншотов от датамайнеров с возможными легендами.

Источник

Читайте также