Новая система розыгрыша призов - защита от неудач, ощутимый прогресс и многое другое!

13.10.2020 14:28

Новая система розыгрыша призов - защита от неудач, ощутимый прогресс и многое другое!

Каждый, кто хотя бы несколько раз заглядывал к нам на сайт, знает, что за полезную активность зарегистрированные пользователи получают бонусы. Существует ещё один способ получения бонусов — выполнение заданий (с их списком можно ознакомиться тут) но сейчас немного не об этом, а о том — как их можно потратить.

Основных способов два. Можно перевести их в игровую валюту или стать обладателем крутого кресла, или неплохого ноутбука. Последнее прозвучала заманчиво, да? Но не все так просто. Без наличия большого количества бонусов и/или солидного показателя удачи призы часто ускользали от людей желавших их. Да, были те, кто верил в себя и получал за 100-500 бонусов крутейшие игровые девайсы или коллекционные версии игр, но их не так уж и много. Пришла пора что-то менять. И мы поменяли!

Знакомьтесь — совершенно новая система розыгрыша призов!

Ничего не понятно? Не переживайте — на самом деле всё стало проще. Вместо бездушного нажимания кнопок, теперь нужно участвовать в мини-игре. Каждый приз прячется в одном из мешочков, которые находятся внутри сундуков, расположенных за дверями, скрывающихся в башнях, являющихся частью замков. Количество “уровней” зависит от стоимости того или иного приза. Само местоположение выигрышного мешочка фиксировано и является единым для всех игроков. Тот, кто первым откроет мешочек содержащий приз и станет его счастливым обладателем.

Выбирайте приз с умом. Если вы будете заходить и пробовать открывать мешочки в одном конкретном призе — каждое открытие будет на шаг приближать вас к желанной победе. Подумайте и решите, что для вас ценнее — код к рандомному дополнению Fishing Planet за 100 рублей или добротный смартфон Xiaomi Black Shark за 25 000? Найдите в нашем каталоге приз, который будет вам интересен и полезен, и оценочная стоимость которого кажется вам справедливой — это будет наиболее правильным выбором.

Но и это далеко не всё. Вот хотели вы получить, скажем, крутое коллекционное издание Doom со шлемом. Вы регулярно заходили, планомерно открывали мешочек за мешочком, но в один прекрасный день вас кто-то опередил. Обидно? Не то слово! Но это не повод опускать руки! Если вы открыли мешочков больше чем человек получивший приз, то все потраченные бонусы возвращаются в виде попыток, и их можно использовать, например, для получения сертификата в ресторан "Тануки", чтобы заесть пережитый стресс. Любой ваш прогресс стал осязаемым и понятным, что, согласитесь, в разы приятнее! Подробнее с нюансами работы новой бонусной системы можно познакомиться прямо здесь.

Если у вас скопилось больше количество бонусов, то у вас есть возможность, фактически забрать приз в один клик — открыть сразу все мешочки или большую их часть (например: целый замок). Но это лишь одна из возможных стратегий. Не забывайте — положение выигрышного мешочка для всех пользователей одинаково!

Уже не плохо, но нас было не остановить, так что на время запуска мы увеличили шансы на множество призов! Спросите как? Да просто убрали некоторые мешочки, в которых точно искать нечего! Даже неплохой смартфон при немного прокаченной удаче можно выиграть почти не имея бонусов!

А для разогрева — держите один подарок уже сейчас! Перейдя по ссылке и введя наш промокод PlayGround вы получите 14 дней подписки IVI бесплатно и 10% скидку на её продление. Ну а за бонусы можно выиграть подписку на несколько месяцев, или даже на пол года!

Так что — ноги в руки и вперёд за крутыми призами. И помните — теперь всё зависит только от вас, а не от вашей удачи!

Источник

Читайте также