По словам инсайдера, разработка контента Halo Infinite близка к завершению

31.10.2020 20:57

По словам инсайдера, разработка контента Halo Infinite близка к завершению

По словам известного инсайдера Microsoft Klobrille, 343 Industries более или менее завершила разработку контента для Halo Infinite.

Halo Infinite планировалось выпустить вместе с Xbox Series X | S в следующем месяце, но Microsoft и 343 Industries решили отложить выпуск игры до 2021 года. После ухода другого креативного директора сообщество Halo выразило обеспокоенность по поводу развития игры. Однако, если верить Клобриллу, фанатам не стоит беспокоиться, так как контент для игры близок к завершению, и он абсолютно уверен, что долгожданная игра для Xbox выйдет в следующем году.

Игра более-менее закончена. Теперь они могут полностью сосредоточиться на технических аспектах. Я абсолютно уверен, что Halo Infinite выйдет в 2021 году.

Инсайдеру также есть что сказать о недавнем назначении ветерана Halo Джозефа Стейтена руководителем проекта кампании Halo Infinite.

Если я что-то и узнал, рассказывая об играх, то это то, что детали важны. У Джо нет задачи переделывать Halo Infinite или что-то близкое к этому масштабу. Он помогает выпустить эту часть игры. Я верю, что Джо и Пьер Хинтце справятся с этой задачей.

Источник

Читайте также