Подтверждено, сколько будет сезонов у сериала «Пацаны»

12.10.2020 23:17

Подтверждено, сколько будет сезонов у сериала «Пацаны»

Когда в прошлом году на Amazon Prime Video вышел первый сезон «Пацанов», зрителям не потребовалось много времени, чтобы оценить шоу.

Но каким бы популярным ни был дебютный сезон, второй стал ещё большим хитом. По мере выхода свежих эпизодов, количество зрителей увеличилось почти вдвое, и «Пацаны» достигли популярности некоторых сериалов Netflix.

Но второй сезон уже успел закончиться, и фанаты с нетерпением жду продолжения. Будущее для «Пацанов» обеспечено, поскольку Amazon продлили шоу. Они подтвердили планы относительно третьего сезона сериала во время Comic-Con 2020 прошлым летом. Хотя дата выхода нового сезона остаётся неясной, по текущим планам съёмки должны начаться в начале следующего года. И конечно же, фанаты надеются, что третий сезон не станет финальным.

В свою очередь, шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке в Twitter ответил одному из фанатов, что события «Пацанов» продлятся еще как минимум три сезона. Таким образом, пятый сезон может стать последним.

Видеоответ шоураннера вы можете посмотреть ниже:

Q: @TheBoysTV @therealKripke #AskTheBoys how many more seasons of the boys do you guys have planned?
- @JDG0919
A: pic.twitter.com/gRG6ppZN4i

— Eric Kripke (@therealKripke) October 12, 2020

Крипке неоднократно озвучивал, что ему нравится работать с Amazon, и компания явно довольна успехом проекта. Интерес к сериалу только растёт, и всё указывает на то, что «Пацаны» будут существовать ещё долго.

Вы уже посмотреть второй сезон «Пацанов»? Как он вам? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также