Поп-звезда Серафина – новый чемпион для League of Legends

Поп-звезда Серафина – новый чемпион для League of Legends

Слухи о новом чемпионе для League of Legends, Серафине, ходили уже достаточно давно. И похоже, что в преддверии финала Worlds, запланированного на 31 октября, Riot Games решили поделиться с поклонниками игры дополнительными подробностями вроде истории ее происхождения, способностей, скинов, а также того, как она стала частью K/DA и почему у нее есть аккаунт в Twitter'e.

news_5f849bba06d50.png

Первые упоминания о Серафине стали достоянием общественности в конце августа, когда музыкальная группа K/DA, представленная персонажами из League of Legends, сообщила о коллаборации с некоей поп-звездой Серафиной. Тогда же был обнаружен и Twitter-аккаунт этой самой Серафины, и по сети поползли слухи, что в скором времени она сможет пополнить ряды чемпионов игровой вселенной.

Поп-звезда Серафина – новый чемпион для League of Legends

Ну а сегодня эта информация была официально подтверждена, и Riot обнародовали целую кучу дополнительный подробностей. Если говорить о лоре, то похоже, что Серафина является достаточно популярным исполнителем из Пилтовера и Зауна. Ее главной особенностью является возможность "слышать эмоции людей и вплетать их в свои песни". В некоем роде это отразилось и на ее способностях.

Способности Серафины

https://youtu.be/AZg4rublw0Q

  • Сценическое обаяние (пассивное умение)
    • Каждое третье базовое умение Серафины отдается эхом и автоматически срабатывает второй раз. Кроме того, если Серафина применяет умение рядом с союзником, она создает ноту. Каждая нота увеличивает дальность атаки Серафины, а при применении автоатак нота расходуется на дополнительный магический урон.
  • Высокая нота [Q]
    • Серафина выдает чистую ноту, нанося магический урон, который зависит от недостающего здоровья цели.
  • Объемный звук [W]
    • Серафина поет песню, которая ускоряет ее и союзников поблизости, а также накладывает щит. Если на Серафину уже наложен щит, она лечит союзников. Эффективность лечения зависит от количества союзников рядом.
  • Ударный ритм [E]
    • Серафина выпускает мощную звуковую волну, нанося магический урон врагам на прямой и замедляя их. Замедленных врагов она обездвиживает, а обездвиженных оглушает.
  • Исполнение на бис [R]
    • Серафина начинает выступление, выпуская волну, которая очаровывает врагов и наносит магический урон. Все затронутые чемпионы (включая союзников) становятся частью выступления – при этом дальность умения увеличивается, а союзники получают максимальное количество нот.

Образы и другая косметика

Поп-звезда Серафина – новый чемпион для League of Legends

К релизу чемпиона разработчики подготовили сразу три скина. К тому же стоит отметить, что Серафина рассекает по Ущелью Призывателей на летающей платформе, постоянно пританцовывая и напевая песенки.

https://youtu.be/sVkjY2cv7xc

Официальная дата релиза нового чемпиона до сих не была объявлена. Однако совсем недавно в твиттере Серафины появился пост о том, что она вместе другими членами K/DA выступит на финалах Worlds в Шанхае, так что вполне вероятно, что в игровом клиенте она появится либо незадолго до, либо сразу после этого момента.

news_5f849c50ace9b.png

Источник

Читайте также