Психологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октября

Психологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октября

Когда пришла и ушла P.T. от Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), у неё появилось много инди-подражателей. Visage — одна из них, но эта игра, в отличие от какой-нибудь Allison Road, действительно доберётся до релиза.

Деньги на Visage собирали через Kickstarter в начале 2016-го, в октябре 2018-го открылся ранний доступ, а теперь разработчики объявили дату выхода полной версии — 30 октября. Игра вырастет в два раза: за время Early Access пользователи могли попробовать две главы, а в релизном варианте добавят ещё две. Общую продолжительность законченного варианта авторы оценивают в 15 часов.

Как предупреждают разработчики, сохранения из раннего доступа несовместимы с полной версией. Кроме того, Visage подорожает с 24.99 доллара США до 34.99 доллара. В России игра сейчас стоит 465 рублей, а новая цена для нашего региона не уточняется.

Психологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октября

В Visage вам предстоит исследовать огромный дом, где случились страшные события. Мрачные коридоры, мёртвые комнаты, бесконечные лабиринты — и ни одной живой души, кроме вашей. Даже смерть не поможет вам покинуть это место.

Вас будут преследовать призраки погибших жителей этого дома, и вы беззащитны перед ними. Как уверяют авторы, Visage посвящена исследованию окружения, а страх здесь накапливается медленно, работает на атмосферу и задаёт осмысленные переживания. Сюжет раскрывают через сюрреалистические видения и тонкие детали в доме.

Текущие отзывы в Steam очень положительные (87 %): пользователи хвалят атмосферность, внешний вид и повествование через окружение. Нередко попадаются высказывания в духе «Одна из самых страшных игр в моей жизни». В отрицательных обзорах часто жалуются на неудобное управление.

30 октября Visage выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Психологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октябряПсихологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октябряПсихологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октябряПсихологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октябряПсихологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октябряПсихологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октябряПсихологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октябряПсихологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октябряПсихологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октябряПсихологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октябряПсихологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октябряПсихологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октябряПсихологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октябряПсихологический хоррор Visage в стиле P.T. выйдет из раннего доступа 30 октября

Источник

Читайте также