Раскрыто, кто заменит Райана Рейнольдса в роли Зеленого фонаря

08.10.2020 13:18

Раскрыто, кто заменит Райана Рейнольдса в роли Зеленого фонаря

Зелёный фонарь является одним из самых популярных и культовых персонажей вселенной DC, но у многих по-прежнему персонаж вызывает ассоциации с провальным одноимённым фильмом 2011 с Райаном Рейнольдсом в главной роли.

Разумеется, студия анонсировала перезапуск, что случилось ещё в 2014 году, но с тех пор, проект, известный как «Корпус Зелёных фонарей» не получил никакого развития. Известно, что в разработке находится сериал для HBO Max, но Warner Bros. всё ещё хотят показать персонажа на большом экране в киновселенной DC.

Недавние слухи утверждали, что мы увидим Хэла Джордана в шоу для HBO Max, а Джон Стюарт будет показан в фильмах. Также есть предположения, что Зак Снайдер хочет показать версию персонажа в исполнении Райана Рейнольдса в режиссерской версии «Лиги справедливости».

Последние новости от инсайдера Майки Саттона говорят о том, что Майкл Б. Джордан является выбором студии на роль Хэла Стюарта в сериале для HBO Max. Ранее были слухи, что Warner Bros., якобы, хотели предложить ему роль Супермена, но сейчас, похоже, Генри Кавилл близок к тому, чтобы вернуться к своему герою в будущем.

Раскрыто, кто заменит Райана Рейнольдса в роли Зеленого фонаря

В любом случае, пока это всего лишь предположения, и ничто из этого не является подтверждённой информацией.

Вы бы хотели видеть Майкла Б. Джордана в роли Зелёного фонаря? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также