Разработчики Cyberpunk 2077 начали получать угрозы в связи с переносом игры

28.10.2020 11:07

Разработчики Cyberpunk 2077 начали получать угрозы в связи с переносом игры

Сообщается, что после очередного переноса Cyberpunk 2077 разработчики игры начали получать угрозы.

Старший гейм-дизайнер Анджей Завадски в Twitter выразил свое разочарование действиями некоторых фанатов. Релиз игры должен был состояться 19 ноября, но был перенесен на 21 день и теперь Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря. Хотя Завадски ясно дал понять, что понимает, почему фанаты разочарованы, он также воспользовался возможностью, чтобы встать на защиту своих коллег-разработчиков, обратившись к тем, кто доводит дело до такого экстремального уровня.

Cyberpunk 2077 столкнулась с многочисленными задержками, и легко понять, почему некоторые фанаты разочарованы. Однако, в конце концов, команда разработчиков приложила годы усилий, чтобы сделать игру как можно лучше, и никто из участников не хочет, чтобы релиз еще больше откладывался. Из его твита ясно, что Завадски так же расстроен переносом, как и сами игроки.

I want to address one thing in regards of the @CyberpunkGame delay.
I understand you're feeling angry, disappointed and want to voice your opinion about it.
However, sending death threats to the developers is absolutely unacceptable and just wrong. We are people, just like you.

— Andrzej Zawadzki (@ZawAndy) October 27, 2020

Социальные сети предоставили фанатам гораздо больше возможностей в общении с разработчиками, чем это было когда-либо прежде, но некоторые фанаты воспринимают эту возможность как должное. В прошлом фанаты и разработчики имели ограниченные возможности общаться напрямую. Однако, никакие переносы не могут быть оправданием угрозам убийством в отношении кого-либо, и в действительности такие действия заставят некоторых разработчиков полностью воздерживаться от общения с фанатами.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря 2020 года на PS4, Xbox One и PC.

Источник

Читайте также