Сегодня в Rainbow Six Siege стартует хэллоуинский ивент в стиле «Маппет-шоу»

Сегодня в Rainbow Six Siege стартует хэллоуинский ивент в стиле «Маппет-шоу»

Сегодня в Rainbow Six Siege стартует новый сезон «Маппет-шоу»! Ладно, не сама кукольная передача, а событие в его стиле под названием Sugar Fright, что пройдёт с 27 октября по 10 ноября.

У ивента даже есть какой-никакой сюжет:

Наступил канун Дня всех святых. Пытаясь отрешиться от кошмаров боевых действий, Frost ударяется в ностальгические воспоминания о Хэллоуине и сладостях. Окружённая «останками» лакомств, она засыпает и поддаётся сахарной эйфории.

Но ночь темна и полна ужасов: кошмар Frost полон монстров, кукурузного сиропа и… кукол! Превратившись в существо из шерсти и полагаясь лишь на саму себя, она попытается вырваться из бездны своего сознания.

Правила

Две команды по пять игроков должны собрать 50 сластей, выпадающих из убитых противников, в течение PvP-раунда, что длится 10 или меньше минут. Игра проходит на мрачной карте «Город из снов».

После смерти игроки попадают в режим наблюдения, а затем возвращаются в бой.

Спецнастройка будет доступна только в рамках этого события. За выход из ивента полагается штраф для списков рейтинговых и безрейтинговых игр — блокировка на 30 минут.

Сегодня в Rainbow Six Siege стартует хэллоуинский ивент в стиле «Маппет-шоу»

Команды

Штурмотряд, он же «Плуты»:

IQ — амбициозная кукла, Zofia — неистовая кукла, Nomad — стойкая кукла, Capitao — кукла-командир, Thermite — кукла-трикстер.

Защитники, они же «Сластёны»:

Frost — неутомимая кукла, Pulse — кукла-мечтатель, Ela — кукла-бунтарь, Castle — кукла-дипломат, Goyo — неброская кукла. Коллекция

Если вы зайдёте в игру во время события, то получите бесплатный пакет Sugar Fright, в коллекции которого 32 элемента. Вы сможете разблокировать эксклюзивную сезонную раскраску и значок.

Новые косметические предметы можно добыть как в наборах оперативников за 1 680 кредитов R6 каждый, так и в пакетах Sugar Fright за 300 кредитов R6 или 12 500 очков славы.

Пакеты также выдают за выполнение испытаний.

Источник

Читайте также