Слух: Кого сыграет Киану Ривз в киновселенной DC

26.10.2020 5:58

Слух: Кого сыграет Киану Ривз в киновселенной DC

Детстроук дебютировал в киновселенной DC в сцене после титров «Лиги справедливости» 2017 года, и это должно было стать началом пути злодея на большом экране.

Джо Манганьелло и его персонаж должны были стать неотъемлемой частью вселенной, где его версия Детстроука сыграла важную роль во второй части «Лиги справедливости», а затем – столкнулась лицом к лицу с Бэтменом Бена Аффлека в одноимённой ленте. Популярность персонажа привела к тому, что Детстроук получил бы сольный фильм, но главный недостаток заключается в том, что ничего этого не произошло.

Вместо этого, участие Манганьелло фактически закончилось после «Лиги справедливости», но недавно стало известно, что актёр присоединился к досъёмкам версии Снайдера, которая способна по-новому раскрыть злодея. Тем не менее, инсайдер Дэниэл Рихтман утверждает, что теперь студия рассматривает Киану Ривза как потенциальную замену актёру, и, по слухам, Детстроук снова «на карандаше», поскольку киновселенная DC в будущем охватит тему мультивселенной.

Инсайдер добавляет, что надежда, что мы увидим актёра в сиквеле «Константина», всё ещё жива, но сейчас студия хочет подпись актёра, независимо от того, кого он может в итоге сыграть:

Имеется интерес к Киану Ривз относительно роли Детстроука. Это не значит, что Джо Манганьелло не может вернуться или Киану не сыграет в новом «Константине», поскольку теперь в игру вступает мультивселенная.

Вы бы хотели видеть Киану Ривз в роли Детстроука? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также