Слухи: Overwatch 2 - Игра может выйти уже в феврале

Слухи: Overwatch 2 - Игра может выйти уже в феврале

Нежелание разработчиков второй части командного шутера Overwatch делиться подробностями о том, каким образом продвигается его процесс разработчики, является основой для появления в сети различного рода слухов. Так, согласно новым из них, выход грядущей новинки следует ожидать уже в феврале.

Об этом на своей странице в Twitter сообщил пользователь под именем Metro, который уже был ранее замечен в публикации подтверждающейся инсайдерской информации. Данное предположение основывается на планах компании Blizzard перенести старт следующего сезона Overwatch League, якобы охватыватывающего и Overwatch 2, на апрель. Таким образом, релиз или хотя бы предшествующее ему тестирование должны состояться в феврале, причем лучшим местом для соответствующего анонса может стать грядущая презентация BlizzConline, намеченная как раз на конец зимы.

А тем временем в самой игре проходит тематический сезонный ивент “Ужасы на Хеллоуин”, посвященный самому “страшному” празднику в году и позволяющий заработать различные косметические предметы.

Источник

Читайте также