СМИ: Marvel изменят состав Защитников в MCU

23.10.2020 0:28

СМИ: Marvel изменят состав Защитников в MCU

Медленно, но верно Marvel Studios вновь получают права на всех Защитников, поскольку истекает срок действия двухлетний срок владения Netflix.

Команда стримингового сервиса, возможно, больше не считается официальным каноном кинематографической вселенной Marvel, но это не значит, что Кевин Файги хотел бы оставить некоторых звезд малого экрана на своих ролях.

Пройдет не так много времени, пока Marvel Studios могут собрать группу снова: в этом месяце заканчиваются права на Железного кулака и Люка Кейджа, в то время как Чарли Кокс (Сорвиголова), по слухам, вступит в переговоры почти сразу, как только станет доступен в декабре. Между тем, Джессика Джонс и Каратель смогут присоединяться к остальным с февраля следующего года, а это означает, что разработка проекта про Защитников скоро может пойти полным ходом.

Однако, несмотря на то, что все герои улиц вернутся домой в Marvel Studios в течение следующих четырех месяцев, источники WGTC сообщили, что воплощение Защитников в MCU может получить пару новых дополнений.

СМИ: Marvel изменят состав Защитников в MCU

Согласно информации издания, Нэмор и Халк в конечном итоге присоединятся к команде, хотя не подтверждается, будет ли это Брюс Баннер Марка Руффало или другой Халк. Вполне возможно, речь идёт об Амадее Чо, слухи о котором ходят уже давно. Конечно, Нэмор и Халк были членами-основателями Защитников вместе с Доктором Стрэнджем, когда команда дебютировала в комиксах в 1971 году, поэтому студия, возможно, оглядывается на первоисточник, чтобы избежать сравнений с шоу Netflix.

Стоит отметить, что официальной информации пока что не поступало, поэтому отнеситесь к информации как к слуху.

Источник

Читайте также