Снуп Доггу подарили холодильник в виде Xbox Series X

Снуп Доггу подарили холодильник в виде Xbox Series X

Когда Microsoft впервые показала Xbox Series X, люди тут же стали шутить, что консоль очень похожа на холодильник. Что ж, люди дошутились: кажется, Microsoft действительно сделала холодильник в виде Xbox Series X.

Говорят, ролик с новым царём кухни появился в «Инстаграме» Снуп Догга (Snoop Dogg), но рэпер удалил запись. Зато остались копии! В видео Снуп рассказывает, что Microsoft подарила ему холодильник на день рождения. Внутри стоят именинный торт в виде Series X с надписью: «С днём рождения, ориджинал гэнгста Xbox!» — и сама Series X. На полках также красуются бутылки с джином Indoggo от Снупа, золотые цепи с логотипом Xbox и обычная еда — апельсиновый сок, мясо и яйца.

Почему ролик удалили, неясно — быть может, было какое-то эмбарго, которое рэпер нарушил.

Напомним, Снуп Догг и видеоигры живут душа в душу: он то с дракончиком Спайро пыхнёт, то во время стрима на Twitch косячок затянет, то поиграет в Battlefield 1 не хуже профессионального журналиста.

Snoop Dogg has an Xbox Series X fridge From a now deleted Instagram post, Snoop Dogg shows off an Xbox Series X fridge, cake, chains and console he received for his birthday pic.twitter.com/jBjDPIYPqx

— AllGamesDelta (@AllGamesDelta_) October 24, 2020

Источник

Читайте также