Steam-версия Apex Legends выйдет 4 ноября. Запуск игры на Switch отложен до 2021 года

Steam-версия Apex Legends выйдет 4 ноября. Запуск игры на Switch отложен до 2021 года

Ещё в конце 2019-го, когда Electronic Arts представила Steam-версию Star Wars Jedi: Fallen Order, издательство объявило о намерении перенести в сервис Valve и другие свои игры. Среди них была в том числе Apex Legends. Ожидание затянулось — королевская битва доберётся до главного цифрового PC-магазина 4 ноября, в день старта седьмого сезона поддержки Apex.

Как и на прочих площадках, в Steam шутер будет распространяться условно-бесплатно. Подтверждён кросс-прогресс с Origin — вы сможете переключаться между версиями Apex Legends для двух сервисов без потери статистики и предметов.

За вход в игру в течение седьмого сезона пользователям магазина Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) подарят брелоки:

Октейн с хедкрабом на голове, PotatOS, Ваттсон с кубом-компаньоном. Steam-версия Apex Legends выйдет 4 ноября. Запуск игры на Switch отложен до 2021 года

Steam-версию Apex Legends можно добавить в список желаемого.

Кроме того, Respawn Entertainment упомянула грядущий релиз боевика на Nintendo Switch. Выход состоится не осенью, как планировалось ранее, а в 2021 году. Объяснение стандартное — разработчики хотят повысить качество порта.

Когда Apex Legends таки заглянет на гибридную консоль, версия для неё похвастает поддержкой кросс-плея, актуальным сезонным контентом и полным паритетом возможностей относительно других платформ.

Today we'd like to share a quick update on Steam and Switch launches: https://t.co/TEqQfFF0GE pic.twitter.com/aMWZ7xdZaV

— Apex Legends (@PlayApex) October 23, 2020

Источник

Читайте также