SteelSeries выпустила гарнитуры и аксессуары для фанатов Cyberpunk 2077

14.10.2020 15:07

SteelSeries выпустила гарнитуры и аксессуары для фанатов Cyberpunk 2077

SteelSeries начала свою программу Limited Edition, начав с лимитированной гарнитуры SteelSeries и ковриков для мыши в тематике Cyberpunk 2077.

Как уже было сказано, эти предметы доступны только в ограниченном количестве.

SteelSeries Cyberpunk 2077 Collection, официальный аудиопартнер Cyberpunk 2077 и CD Projekt Red, предоставляет лучший способ испытать захватывающий звук и футуристический стиль мира Cyberpunk, основанный на линейке продуктов, отмеченных наибольшими наградами в играх.

Наушники Cyberpunk 2077 Edition Arctis 1 Headset наделены 40-миллиметровыми излучателями с диапазоном воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц. Предусмотрен съёмный микрофон со средствами шумоподавления. Подключение к компьютеру осуществляется через приёмопередатчик, функционирующий в диапазоне 2,4 ГГц. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 20 часов.

Коврики для мыши QcK Large с размерами 450 × 400 × 2 мм. Они предлагаются в стилистических вариантах исполнения Kang Tao, Arasaka и Militech.

Спойлер

«Как официальный партнер CD Projekt Red и Cyberpunk 2077 в сфере игрового аудио, SteelSeries создала четыре новых набора аксессуаров, которые сочетаются с оригинальной линейкой гарнитур и продуктов Cyberpunk 2077», - пишет SteelSeries. «Коврики Militech, Arasaka и Kang Tao QcK L идеально сочетаются с бустерами Arctis Pro, вдохновленными тремя внутриигровыми фракциями. SteelSeries также создала новый QcK L с культовым рисунком из обложки игры».

Ознакомится поближе можете на официальном сайте компании.

Источник

Читайте также