Стримфест 2021 пройдет 17–18 апреля

Стримфест 2021 пройдет 17–18 апреля

"Ни года без Стримфеста". Именно с таким девизом по жизни идут организаторы, собственно, Стримфеста. Крупнейший в СНГ фестиваль стриминговой культуры в 2021 году пройдет 17–18 апреля, гостей примет технопарк "Сколково". Уже в ближайшее время появится информация о первых гостях фестиваля, а также стартует продажа билетов.

news_5f9d9202aff14.png

На мероприятии будут встречи со стримерами с самых разных платформ (конечно же, GoodGame в их числе!), конкурсы, турниры, киберспортивные шоу-матчи, косплееры... Много всего будет, одним словом.

Понятное дело, что сейчас в стране эпидемия, даты еще могут поменяться, но на данный момент организаторы приняли решение анонсировать ивент заранее, дабы желающие его посетить уже могли строить какие-то планы.

Ну а тем, кто ранее приобрел билеты на Стримфест 2020, даже билеты покупать не нужно – они будут действительны на фестивале 2021 года.

Ну а на другие актуальные вопросы организаторы ответили отдельным постом:

  • Разве в стране не эпидемия?

Сейчас — да, но впереди еще полгода, за которые ситуация может кардинально измениться. Мы объявляем даты фестиваля заранее, чтобы вы могли планировать. Если обстоятельства потребуют дальнейших маневров, вы также узнаете об этом сильно заблаговременно.

  • Кто участвует? Когда начнется продажа билетов?

В ближайшее время мы объявим первых участников фестиваля, ждите громких имен! Продажа билетов начнется одновременно с этим анонсом. Не забывайте: покупая билет от своего кумира, вы его поддерживаете — стример получает значительную часть стоимости билета.

  • А что с транспортом?

Все шикарно. С этого года в Сколково можно доехать на легком метро направления МЦД-1, сделав подземную пересадку с традиционного метро — к примеру, на станции "Славянский бульвар". Кроме того, в Сколково ездят такси и общественные автобусы, а также есть несколько парковок для автомобилей.

news_5f9d9f0c58cc9.png

Источник

Читайте также