The Outer Worlds выйдет в Steam 23 октября

09.10.2020 19:37

The Outer Worlds выйдет в Steam 23 октября

Разработчики RPG The Outer Worlds из студии Obsidian Entertainment в Твиттере сообщили, что игра наконец-то доберётся до сервиса Steam 23 октября. На ПК игра вышла в качестве одногодичного эксклюзива Epic Games Store.

Правление радо сообщить вам, что вакансии для сотрудников в Steam откроются 23 октября! Ваша смена начинается через 2 недели, так что начните подготовку сегодня!

В The Outer Worlds вы пробуждаетесь после гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к Альциону — самой дальней земной колонии на краю галактики. Вы оказываетесь в центре масштабного заговора, который угрожает существованию всей колонии. Созданный вами персонаж сможет повлиять на ход этой истории, исследуя глубины космоса и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.

The Outer Worlds вышла в октябре 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК и получила положительные оценки как от игровых журналистов, так и от геймеров.

Источник

Читайте также