Тизер новых серий 2 сезона сериала «Мандалорец»

31.10.2020 16:48

Тизер новых серий 2 сезона сериала «Мандалорец»

Звезда «Мандалорца» Карл Уэзерс считает, что фанаты, которым понравился первый сезон сериала во вселенной «Звездные войны», будут довольны вторым сезоном.

В новом сезоне, который дебютировал в пятницу на Disney+, одинокий охотник за головами Дин Джарин (Педро Паскаль) пересекает галактику, чтобы воссоединить Ребенка со своим видом. Героев преследует владеющий темным световым мечом Мофф Гидеон (Джанкарло Эспозито). По словам Уэзерса, второй сезон «развлечет поклонников до чертиков».

Не хочу раскрывать все секреты. Все, что я могу вам сказать, это то, что если вам понравился 1-й сезон, я подозреваю, что 2-й сезон вам понравится еще больше. Гораздо больше происходит [с] некоторыми замечательными приглашенными звездами, которые пришли и стали частью эпизодов. Серии стали масштабней, история столь же интересна, если не лучше.

У нас, конечно, есть Ребенок. Он вернулся и его стало больше, чем когда-либо, с точки зрения присутствия, а не размера. Мы все любим его. Кара Дюна вернулась, и у нее больше экранного времени. И, конечно же, у вас есть ваш покорный слуга, Грин Карга, который вернулся и веселится.

Уэзерс также дебютирует в качестве режиссера «Звездных войн», сняв один из эпизодов второго сезона.

Новая серия выйдет в следующую пятницу, 6 ноября 2020 года.

Источник

Читайте также