Вышел третий хотфикс для Baldur's Gate 3 и Larian показали как выглядит популярный вариант персонажа созданного игроками

10.10.2020 7:47

Вышел третий хотфикс для Baldur's Gate 3 и Larian показали как выглядит популярный вариант персонажа созданного игроками

Baldur's Gate 3 включает в себя средство создания персонажей, которое дает игрокам возможность настраивать свою внутриигровую расу, класс и целый ряд физических атрибутов. И можно создать действительно оригинальных персонажей. Но похоже, что большинство игроков использовали редактор менее творчески, и Larian очень разочарован всеми вами.

«Давайте поделимся тем, что вы создали сами (это ваша собственная вина), сделав свой выбор в создании персонажей. Мы взяли самые популярные варианты создания персонажей и воссоздали их. Мы думали, что наша аналитическая система не работает! Мы проверили. Это так».

И это то, к чему приводит самый распространенный выбор.

Поздравляем, вы фактически сделали Жителя Убежища по умолчанию. Какого черта, ребята. Мы дали вам демонические глаза, рога и даже хвосты. Мы очень разочарованы. Офигеть. Мы много работали над этим!

Конечно, студия сказала, что они на самом деле не разочарованы, а просто прикалываются, но действительно были удивлены агрегированным данным.

«Когда мы смотрели данные, мы ожидали появления Франкенштейна из-за количества разных персонажей с сумасшедшими комбинациями, которые мы видели в сети. Поэтому, когда персонаж оказался таким обычным, нам пришлось перепроверить аналитику! Тем не менее, мы любим всех персонажей наших игроков, и скоро мы поделимся новыми данными».

Larian также пояснил, что вчерашний запрос видеокарты RTX 3080 также был шуткой, но даже в этом случае кажется, что довольно много людей откликнулось, в том числе, по-видимому, предлагая свои собственные карты.

«Это было очень мило, спасибо за те сообщения», - говорится в нем. «Держите их! Они ваши. Кроме того, как вы собираетесь играть в BG3 без видеокарты?»

Что касается хотфикса, которое было выпущено сегодня, оно решает несколько важных проблем, включая восстановление необходимого предмета, который был утерян для игроков, которые позволили Гейлу умереть, и ошибку, которая давала игрокам возможность воровать у торговцев, напрямую экипируя предметы. Сбои и графические ошибки также должны быть уменьшены, хотя Larian по-прежнему рекомендует игрокам, столкнувшимся с трудностями, переключиться с Vulkan на DX11.

Полный список исправлений ниже:

  • Исправлен сбой, связанный с отображением предварительного просмотра хода с AoO в бою.
  • Исправлен сбой, связанный с поверхностями, требующими концентрации.
  • Исправлен сбой, связанный с перетаскиванием предметов в торговом инвентаре.
  • Свиток воскрешения Гейла теперь правильно добавлен в инвентарь игрока.

Полную информацию об обновлении вы можете узнать здесь.

Источник

Читайте также