Вышло новое обновление 5.3 для проекта Morrowind Rebirth

19.10.2020 10:07

Вышло новое обновление 5.3 для проекта Morrowind Rebirth

Глобальный мод Morrowind Rebirth ставит своей целью дополнение и переосмысление легендарной игры с добавлением нового контента. Впервые он был выпущен в 2011 году и с тех пор регулярно обновляется.

Новая версия под номером 5.3 вводит в игру множество изменений, которые касаются как игрового процесса, так и строения уровней, планировки городов и внешнего вида архитектуры. Кроме того, в новой версии мода было исправлено множество ошибок и багов.

Из конкретных нововведений можно отметить изменение системы агрессии у торговцев, которые больше не будут атаковать игрока, случайно укравшего какую-нибудь мелочёвку. Те же продавцы теперь продают большее количество ингредиентов. Были переработаны чары для связанного оружия и доспехов. Некоторые изменения были внесены и в чары. Добавлены соединения брони для нескольких доспехов. Было добавлено больше оружия и артефактов.

но самые большие изменения коснулись ландшафта и архитектуры. Существенным изменениям подвергся Суран, Призрачные врата, вход в Дагот Ур, маяка Сейда Нин, форт Ашмот и храм Балморы. Полный список изменений можно найти на странице мода на сайте.

Спойлер

Источник

Читайте также