Watch Dogs Legion — Сюжетный трейлер, планы развития, кооператив и PvP, кроссовер с Assassin’s Creed

Watch Dogs Legion — Сюжетный трейлер, планы развития, кооператив и PvP, кроссовер с Assassin’s Creed

Пока СМИ публикуют свои впечатления от знакомства с превью-версией экшена Watch Dogs Legion и выкладывают игровой процесс, Ubisoft представила очередной сюжетный трейлер.

Хакерская группировка DedSec, вербуя каждого встречного жителя Лондона, дает отпор тоталитарному режиму и призывает к ответу британское правительство, которое после Брекзита начало активное наступление на права и свободы граждан.

Что важнее, разработчики рассказали о том, что ждет игру после релиза. Так, на 3 декабря запланировано бесплатное обновление с кооперативом на четырех человек и новыми миссиями, а также первым PvP-режимом Spiderbot Arena - до восьми игроков сойдутся в интенсивных битвах, управляя роботами-пауками. В следующем году в Legion добавят дополнительных персонажей, миссии и режим «Новая игра+».

А обладатели сезонного пропуска получат доступ к сюжетной линии Bloodline с участием Эйдена Пирса и Рэнча из предыдущих частей, а также Дарси из Assassin’s Creed.

Watch Dogs Legion выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, и Google Stadia 29 октября, на Xbox Series X - 10 ноября, а на PlayStation 5 - 24 ноября. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.

Источник

Читайте также