Watch Dogs: Legion «взломала» другие игры Ubisoft

Watch Dogs: Legion «взломала» другие игры Ubisoft

Если вы сейчас начнёте выбирать себе какую-нибудь игру от Ubisoft в магазине Microsoft, то заметите, что что-то не так: Эцио превратился в свинью с моноклем, Алексиос превратился в свинью с моноклем, водители авто, экстремалы и викинги тоже превратились в свиней с моноклем. Хм, кажется, раньше было по-другому…

У многих игр Ubisoft на площадке Microsoft поменялись обложки: теперь там красуется персонаж из Watch Dogs: Legion. Намёк очевиден: хакеры из игры про хакеров хакнули другие игры издательства! Ещё и скидки расставили: то ли все, то ли многие «взломанные» развлечения сейчас отдают по сниженным ценам.

На других платформах хулиганства не замечено. Таких же скидок там сейчас тоже нет. Благородные хакеры с чувством юмора из Watch Dogs: Legion — эксклюзив Microsoft! А сама игра — нет: она выходит 29 октября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia, 10 ноября на Xbox Series и 12-го на PlayStation 5.

Watch Dogs: Legion «взломала» другие игры UbisoftWatch Dogs: Legion «взломала» другие игры UbisoftWatch Dogs: Legion «взломала» другие игры UbisoftWatch Dogs: Legion «взломала» другие игры UbisoftWatch Dogs: Legion «взломала» другие игры Ubisoft

Источник

Читайте также