World of Warcraft: Shadowlands - Руководство по выживанию в препатче от разработчиков

World of Warcraft: Shadowlands - Руководство по выживанию в препатче от разработчиков

В связи с тем, что уже совсем скоро на официальные серверы MMORPG World of Warcraft будет установлено крупное контентное обновление, предшествующее грядущему дополнению “Shadowlands”, компания Blizzard опубликовала официальное руководство по выживанию, призванное познакомить пользователей с особенностями данного апдейта.

Препатч станет доступен 14 октября и с его запуском произойдет сразу несколько событий. Так, например, герои получат новые способности и таланты, вернутся удаленные ранее классические умения, произойдут изменения в системе уровней, значительно расширятся возможности редактора персонажей, улучшится навигация и многое другое.

Кроме того, защитникам Азерота предстоит принять участие во временном тематическом мероприятии и вновь сразиться с Плетью, а заодно и отвоевать Ледяную Корону, где образовался проход в загробный мир.

На данный момент релиз “Shadowlands” отложен на неопределенное время, однако все желающие по-прежнему могут воспользоваться функцией предварительного заказа.

Источник

Читайте также