Звезда «Трансформеров» Хейли Стейнфилд сыграет в киновселенной Marvel

02.10.2020 13:48

Звезда «Трансформеров» Хейли Стейнфилд сыграет в киновселенной Marvel

Еще в июле The Illuminerdi сообщили, что долгая путаница по поводу того, кто сыграет Кейт Бишоп в сериале «Соколиный глаз», наконец разрешилась.

Теперь же говорится, что звезда блокбастера «Бамблби» Хейли Стейнфилд подписала контракт. Хотя Marvel Studios не делали никаких объявлений о кастинге со времен SDCC 2019, информация поступает от Hollywood Trades; именно они сообщили новости о Хейли в сентябре прошлого года.

Поскольку Marvel не делали никаких анонсов с июля 2019 года, а слух о Стейнфилд появился прошлой осенью, некоторые отказываются верить, что ее выбрали без официального объявления.

Теперь появилось еще больше доказательств, подтверждающих то, что было сообщено еще год назад. Инсайдер Дэниэл Рихтман представил информацию о «Соколином глазе» (которой, вероятно, уже несколько недель), в которой Джереми Реннер и Хейли Стейнфилд «настроены» исполнить главные роли в сериале. Они уже привязаны к проекту, поэтому никаких изменений не последует.

Сообщается, что «Соколиный глаз» начнут снимать уже в октябре, а это означает, что официальное объявление от студии о Хейли Стейнфилд ожидается в ближайшее время

Премьера шоу намечена на 2021 год на Disney+.

Источник

Читайте также