Анонс стримерского шоу "Двое против Бинго" и специальный конкурс для зрителей

Анонс стримерского шоу

От создателей "Стрим-марафона" и "Шоу-турнира стримеров" – GoodGame.ru при поддержке Rus_Brain организует новую большую стримерскую движуху – "Двое против Бинго"! Командам из двух стримеров предстоит выполнять каверзные задания в борьбе за денежные призы и главный суперприз: беспроцентную партнерку на GG. Призы получат и зрители, придумавшие интересные задания. Набор стримеров в команды уже идет, не медли с заявкой – первое шоу начнется уже 27 ноября.

news_5fb132379dc0d.png

Что такое "Двое против Бинго"

Бинго – это таблица в 5 строк и 5 столбцов, в каждое поле которого вписано задание. Для каждой команды стримеров мы случайным образом генерируем уникальную таблицу по пяти играм, с пятью заданиями для каждой игры, то есть всего будет 25 заданий для выполнения. Закрыть (выполнить) ячейку с заданием может как один участник команды, так и оба.

За вычеркивание каждого поля бинго команда получит денежный бонус в размере 300 рублей. Команда, которая быстрее других закроет наибольшее число вертикалей, горизонталей и диагоналей в своем бинго, получит суперприз: беспроцентный доход с премиумов и донатов на 3 месяца для каждого участника команды. Команду-обладателя второго суперприза определит чатик через голосование.

На выполнение Бинго у каждой команды будет 2 часа на стриме. Само шоу начнется в пятницу, 27 ноября, следите за анонсами!

Заявки на участие в Шоу еще принимаются!

Если ты премиум-стример и готов попробовать свои силы в необычных для себя условиях, то успей подать заявку до 22 ноября включительно. Для этого достаточно вступить в дискорд-сервер GoodGame.ru и написать в личку F1bonacc1#8811. Количество мест ограничено!

Конкурс для зрителей

Мы подготовили более сотни различных заданий для команд, но мы хотим больше! Без вашей фантазии и безграничного игрового опыта нам не обойтись, но перед тем, как начать креативить, ознакомьтесь с правилами для бинго-заданий:

  • Для выбранной игры нужно придумать 5 заданий. Что за игра и что за задания, вы решаете сами.
  • Идеально, если игра позволяет выполнять задания совместно в мультиплеере или кооперативе, но это не обязательно.
  • Задания не должны быть слишком простыми или очень сложными. Идеальное задание для бинго выполняется среднеподготовленным игроком за 10–15 минут.
  • Приветствуются креативные задания. Копировать текст достижений "из Steam" не нужно.

Ради примера, мы раскроем для вас задания игры StarСraft 2, которые будут в Бинго:

1) Пройти первую миссию оригинальной кампании за Терранов вслепую. Напарник может помогать.

2) Убедить противника сдаться в сетевом матче против неизвестного противника.

3) Убить нюкой более 20 юнитов.

4) Одержать победу в сетевом матче тактикой "застройка" за любую расу.

5) Написать юнитами или зданиями "Бинго!" в сетевом матче.

Задания для StarСraft 2 мы уже утвердили, придумывать задания для этой игры НЕ НАДО. Предлагайте другие игры.

Предлагайте свои задания в комментариях к этой новости. Самые интересные задания будут использованы при составлении бинго, а придумавшие их зрители получат призы. Авторы трех лучших заданий для стримеров получат уникальные призы из магазина GoodGame, на выбор: кружка или коврик.

Анонс стримерского шоу

Задания принимаются до 21 ноября включительно. Подведение итогов – 23 ноября, в отдельной новости.

Источник

Читайте также