Анонсирована королевская битва по Vampire: The Masquerade

Анонсирована королевская битва по Vampire: The Masquerade

Sharkmob — шведская студия, основанная в 2017 году авторами The Division. С тех пор она трудилась над «культовой классикой». Как оказалось, это королевская битва по вселенной Vampire: The Masquerade, названия у которой пока нет, зато есть дебютный тизер-трейлер.

Игра представляет собой мультиплеерный экшен, где вампирские секты воюют друг с другом на улицах и крышах Праги. Разработчики описывают игру следующим образом:

Выберите свой стиль игры, играйте в одиночку или вместе, сражайтесь с соперниками и враждебной сущностью, которая безумно стремится истребить всех вампиров. Используйте свои сверхъестественные силы, оружие и кровь, чтобы, став сильнее, охотиться, сражаться и пережить ночь.

Игра выйдет во второй половине 2021 года. Список платформ неизвестен.

Анонсирована королевская битва по Vampire: The Masquerade

«Рояль» по Vampire: The Masquerade — первая игра компании, однако она уже работает ещё над двумя играми. Sharkmob называет их очень амбициозными проектами AAA-уровня, создаваемыми на Unreal Engine. Один из них разрабатывается главным офисом в Мальмё, а другой — в лондонском подразделении.

Об этих развлечениях говорят только в самых общих чертах:

Не секрет, что мы любим экшеновые, многопользовательские, социальные «экспириенсы», поэтому можно с уверенностью сказать, что эти игры содержат такие элементы.

Проекты создают с прицелом на PC и консоли следующего поколения, так как девелоперы хотят довести технологии до предела возможностей. Команда ещё не укомплектована — вакансии смотрите здесь.

Дополнение. На просторах Сети появились логотип, скриншоты и геймплейные отрывки якобы из королевской битвы по Vampire: The Masquerade.

Анонсирована королевская битва по Vampire: The MasqueradeАнонсирована королевская битва по Vampire: The MasqueradeАнонсирована королевская битва по Vampire: The MasqueradeАнонсирована королевская битва по Vampire: The Masquerade

pic.twitter.com/MlAjgHx4zm

— NOVOSTNIK (@NOVOSTNIK2) November 1, 2020

pic.twitter.com/kynzr6jxp0

— NOVOSTNIK (@NOVOSTNIK2) November 1, 2020

Источник

Читайте также