Bud собрала пивную консоль для подпивасного гейминга с отсеками для пивка

Bud собрала пивную консоль для подпивасного гейминга с отсеками для пивка

Производитель пива Bud на потеху публике собрал консоль, которая выглядит как упаковка из шести банок напитка. Шутка шуткой, а устройство настоящее — его получит один из богатых счастливчиков.

Девайс прозвали BL6 (чтобы быть на шаг впереди PS5!). Консоль компактная и переносная, вместе с ней идут два геймпада, а в корпус встроен проектор — иными словами, идеальная штука для вечеринок с друзьями в любой точке планеты. Поддерживать градус веселья призваны два специальных отсека в BL6: туда можно поставить охлаждённую банку пивка, чтобы она оставалась холодной на протяжении вечера.

В BL6 встроено шесть игр: Tekken 7, SoulCalibur VI, Broforce, R.B.I. Baseball 20, а также целых два эксклюзива! Во Flashlight Freeze Tag нужно прятаться впотьмах от фонариков, а в Six Puck — наслаждаться особой версией аэрохоккея.

Bud Light has officially won the console wars. Introducing the BL6: the coolest* console ever. pic.twitter.com/4y6VPwRpPv

— Bud Light (@budlight) November 17, 2020

Технические спецификации не сообщаются — Bud лишь отшучивается, что памяти «больше, чем вам нужно», а встроенный накопитель вмещает целых две банки Bud Light. Вероятно, это такой кастомный PC. По словам Bud, проектор работает с разрешением 720p и силой освещения 500 люмен, а встроенная батарея обеспечит до двух часов портативного гейминга.

В широкое производство консоль отправлять не собираются: её получит лишь тот, кто победит в специальном аукционе. На момент написания новости было сделано 46 ставок, которые подняли стоимость BL6 до 4 002 долларов США.

Аукцион продлится до 20 ноября. Доход от него передадут благотворительной организации National Restaurant Association Educational Foundation, которая помогает ресторанным работникам справиться с кризисом на фоне пандемии.

Bud собрала пивную консоль для подпивасного гейминга с отсеками для пивкаBud собрала пивную консоль для подпивасного гейминга с отсеками для пивкаBud собрала пивную консоль для подпивасного гейминга с отсеками для пивкаBud собрала пивную консоль для подпивасного гейминга с отсеками для пивкаBud собрала пивную консоль для подпивасного гейминга с отсеками для пивкаBud собрала пивную консоль для подпивасного гейминга с отсеками для пивкаBud собрала пивную консоль для подпивасного гейминга с отсеками для пивкаBud собрала пивную консоль для подпивасного гейминга с отсеками для пивка

Источник

Читайте также