«Черная вдова» объяснит странную фразу из «Мстителей»

09.11.2020 1:28

«Черная вдова» объяснит странную фразу из «Мстителей»

Поклонники кинематографической вселенной Marvel анализируют даже самые незначительные моменты, а если они напрямую не объясняются самими персонажами, это приводит к многим годам теорий и домыслов.

Фактически, одна бессмысленная фраза в диалоге между давними союзниками Клинтом Бартоном и Наташей Романофф была без ответа со времен «Мстителей» 2012 года. Во время финальной битвы против Читаури Черная вдова замечает, что это напоминает ей Будапешт, на что Соколиный глаз говорит, что она помнит это совсем не так, как он.

Джереми Реннер не является частью актерского состава «Черной вдовы», хотя, по слухам, он появится в камео, тем не менее, в официальной книге по фильму Скарлетт Йоханссон подтверждает, что мы наконец-то получим объяснение относительно того, что на самом деле произошло в Будапеште.

Мы все согласились, что нам нужно выяснить, что случилось в Будапеште. Это началось как фраза, сказанная в воздух, которую Джосс Уидон включил в «Мстителей» как забавный момент. Получилось забавное маленькое пасхальное яйцо, о котором фанаты могут размышлять. Мы думали, что если мы не вернемся в Будапешт и не расскажем, что там на самом деле произошло, люди почувствуют себя неудовлетворенными. [..] «Черная вдова» не о том, что произошло в Будапеште, но для нас это отправная точка, чтобы понять тяжесть бремени Наташи.

«Черная вдова» объяснит странную фразу из «Мстителей»

Киновселенная Marvel часто включает до фан-сервис, и грядущий фильм явно не станет исключением. Похоже, Будапешт будет важен для раскрытия предыстории Наташи, а не просто пасхалкой.

Премьера кинокомкса намечена на 5 мая 2021 года.

Источник

Читайте также