Cyberpunk 2077 — Игровой процесс на Google Stadia в 4К. Киану и в облаке хорош

Cyberpunk 2077 — Игровой процесс на Google Stadia в 4К. Киану и в облаке хорош

Долгожданный релиз ARPG Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED все ближе, так что постоянно появляются новые подробности проекта, который уже успел оценить сам Киану Ривз.

Вслед за демонстрацией игры на ПК и консолях, в том числе следующего поколения, игровой процесс Cyberpunk 2077 показали и на облачном сервисе Google Stadia. В России он еще не запущен, зато в США за покупку до 18 декабря полагается бонус - комплект Stadia Premiere Edition, включающий контроллер и Chromecast Ultra.

Так американский гигант пытается привлечь новых пользователей, это не первая подобная промоакция. А вот на консолях PlayStation и Xbox облако позволит легко перенести сохранения между устройствами разных поколений. Wi-Fi или флэшка тоже подойдут. Что до пострелизного контента, в том числе многопользовательского режима, то CDPR отказалась от планов представить его до премьеры игры.

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia 10 декабря, а на PlayStation 5 и Xbox Series X|S - в следующем году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник

Читайте также